|
Текущее время: Чт фев 06, 2025 12:40 am
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
убрать собак с улиц города и парков (истребить?)
Автор |
Сообщение |
Dasha_
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 8:19 pm Сообщения: 1
|
![Сообщение Сообщение](http://forum.dolgopa.su/styles/getaway/imageset/icon_topic_latest.gif) убрать собак с улиц города и парков (истребить?)
Доброго времени суток.
После очередной прогулки с детьми по нашему городу и городскому парку решила поднять вопрос о собаках и их хозяев здесь. Ни для кого не секрет, что владельцам собак нет никакого дела до окружающих их людей. Даже больших собак водят без намордника и поводка. Большие собаки свободно подбегают к детям, обнюхивают их. Что в этот момент на уме собаки предсказать сложно. На замечания в сторону хозяина посадить собаку хотя бы на поводок, получаю хамство и оскорбления. Вторая проблема — это результат жизнедеятельности собак, или попросту какашки. Никто из хозяев не считает правильным убрать за своим питомцем. Сегодня дети играли с листьями в итоге все ботинки в какашках. К сожалению, даже центральный парк не исключение. Собаки в нем спокойно выгуливаются несмотря на запрещающие таблички. Даже обращения в администрацию не приносят результатов, от администрации получила отписки, что в парке развешаны таблички и курсируют патрули полицейских. К слову сказать, их ни разу не замечала. В итоге сегодня окончательно поняла, что надеяться к сожалению, не на кого, ни на администрацию, которая должна навести порядок в этом вопросе (безбожно штрафовать за выгул собак без намордников, без поводков и обязать убирать за своими питомцами), ни на совесть хозяев собак. Нужно брать дело в свои руки. Не умеешь / хочешь соблюдать общественные нормы и нормы закона – значит ты не достоин иметь собаку. Какие еще существуют методы истребления собак за исключением отравления? Отравление не применимо из-за того, что детей на улицах много которые трогают то что лежит на земле?
Также ищутся единомышленники. Чем больше будет людей, тем быстрее справимся с проблемой собак в городе.
|
Вс ноя 01, 2015 8:20 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|