|
Текущее время: Чт фев 06, 2025 2:38 am
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Строительство, отделка помещений
Автор |
Сообщение |
Вся Электрика
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 5:58 pm Сообщения: 1
|
Строительство, отделка помещений
Строительство, отделка помещений, дизайн интерьера и ремонт квартир в Долгопрудном и на Севере Москвы является одним из направлений деятельности Компании . Мы рады предложить Вам полный спектр работ любой сложности, творческие подходы к решению текущих задач.
Наша компания, выполняющая ремонт квартир в новостройке или на вторичном рынке готова предложить готовые решения и следующие преимущества:
Безупречное качество и разумные обоснованные цены. Все работы Вы оплачиваете только по факту их выполнения! Смета на ремонт квартиры не вырастет в конце ремонта. Для обладателей новостроек мы предлагаем готовые решения ремонта - с отделкой! Использование в работе современных отделочных материалов и передовых технологий. Снабжение отделочными материалами объекта (межкомнатные и входные двери, окна ПВХ, натяжные потолки, кондиционеры, сантехника и многое др.).
_________________ Мы по прежнему находимся на Лихачевском проспекте в доме 66 корпус 1 (495)544-27-29
|
Пн сен 29, 2014 1:09 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|