|
Текущее время: Чт фев 06, 2025 2:45 am
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
looney
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 12:25 pm Сообщения: 24
|
![Сообщение Сообщение](http://forum.dolgopa.su/styles/getaway/imageset/icon_topic_latest.gif) Частные клиники
А вызывают ли у вас уверенность лечение в частных клиниках? Почему то у наших людей сложилось мнение, что если за деньги - то однозначно лучше. Я не совсем понимаю подобную логику. А какое у вас отношение к медицине за деньги?
|
Вт окт 20, 2009 5:32 pm |
|
![](http://forum.dolgopa.su/styles/getaway/theme/images/spacer.gif) |
Cancer
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:10 am Сообщения: 58
|
![Сообщение Сообщение](http://forum.dolgopa.su/styles/getaway/imageset/icon_topic_latest.gif) Re: Частные клиники
В хороших частных клиниках работают люди с опытом работы в обычных больницах и нормальная клиника никогда не возьмёт на работу человека без опыта работы в гос учреждениях.
|
Ср окт 21, 2009 11:01 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|