Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино. Торренты.
Чт сен 10, 2009 6:18 pm
В век высоких технологий походы в кино перестали быть праздником, событием и полностью отошли на задний план. Но я считаю, что посмотреть хороший фильм на большом экране кинотеатра - это нельзя сравнить с просмотром его в домашних условиях, даже на самой хорошей аппаратуре. А вы ходите в кино и любите ли ходить?
Чт сен 10, 2009 8:43 pm
Живу в большом городе, где великое множество кинотеатров. Но в кино ходить получается, к большому моему сожалению, не чаще, чем 4 - 5 раз в год. Хотя мероприятие мне очень нравится и ничто с просмотром кино на большом экране не сравнится.
Пт сен 11, 2009 12:45 am
Хожу в основном с девушкой, так как не смотрю кино по собственной воле почти никогда.
Последний фильм, который смотрел сам - "Операция Валькирия"
Вс сен 13, 2009 10:56 am
Последние два года в кино не ходил - мне больше чем достаточно посмотреть понравившийся фильм на хорошем домашнем кинотеатре. Не вижу смысла идти смотреть тот же фильм в кинотеатр да еще и платить немалые деньги за это. А если еще и фильм не понравится - тогда вообще сплошное разочарование.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.